Главная » 2021 » Декабрь » 28 » Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!
Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!

Ученики 11 класса специальной школы-интерната села Вторые Тербуны под руководством учителя Болговой Елены Николаевны совершили познавательную экскурсию во Вторую Тербунскую сельскую библиотеку.

Работники библиотеки познакомили воспитанников с историей создания библиотеки, книжным фондом, рассказали о профессии библиотекаря, о том, как правильно обращаться с книгами.

В читальном зале молодые люди познакомились со справочно-поисковым аппаратом, узнали о каталогах, картотеках.

Совершив увлекательное путешествие по библиотечному пространству, ребята изъявили желание не только записаться в библиотеку, но и стать активными участниками массовых мероприятий.

Просмотров: 382 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0