Главная » 2023 » Декабрь » 23 » Академия новогодних советов
Академия новогодних советов

Однажды день и час приходит -

Все ждут с надеждой их приход,

И чудо снова происходит,

И это чудо - Новый Год!

Новый год – загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

В преддверии Нового года для читателей Тербунской межпоселенческой библиотеки оформлена выставка-совет «Новогоднее ассорти». На выставке представлены  книги, которые помогут правильно оформить праздничный стол, интерьер, а также книги по изготовлению новогодних подарков своими руками. Хозяйки, например, возьмут на заметку рецепты оригинальных блюд к праздничному столу со всего мира и на любой вкус. Красочные иллюстрации помогут окунуться в мир новогоднего чуда и сделать свой праздник незабываемым.

Работники библиотеки надеются, что советы и идеи, представленные на экспозиции, смогут порадовать читателей и сделать праздник поистине волшебным.

Просмотров: 125 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0