Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Земля родная – благодать, как о тебе не рассказать
Земля родная – благодать, как о тебе не рассказать

Коллектив Второй Тербунской сельской библиотеки стал победителем областного конкурса мультимедийных презентаций «День малой Родины» в номинации «Моя малая Родина». Конкурс проводился при поддержке ОБУ «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области» совместно с управлением внутренней политики Липецкой области. Цель данного конкурса – воспитание у жителей области идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась в Липецком областном краеведческом музее. Победителей и призёров награждали представители администрации Липецкой области, общественных организаций и военного комиссариата области, а именно: Грушихин А.М., Шишин И.И., Погорелов В.А., Лошкарёва Л.Ю., Сонин В.П., Бойчук А.Н. и Журавлев А.М..

Заведующей библиотекой Лысенковой В.А. был вручён Диплом 3 степени и подарок – комплект книг о Липецкой области.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 1075 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0