Главная » 2022 » Сентябрь » 30 » Zа Россию! Zа Мир! Zа Победу!
Zа Россию! Zа Мир! Zа Победу!

В Тербунской межпоселенческой библиотеке прошел час патриотизма «Разговор о важном», посвященный событиям на Украине.

В разговоре принимали участие: исполнительный секретарь отделения партии Единая Россия О.А. Калмыкова, педагог-библиотекарь В.В. Болгова и студенты Тербунского филиала Конь-Колодезского аграрного техникума. В ходе мероприятия  присутствующие узнали о том, какие события предшествовали началу специальной военной операции, о государственной политике Российской Федерации, принимающей необходимые меры для оказания помощи мирным гражданам, о подвигах российских солдат по освобождению населенных пунктов ЛНР и ДНР, о жителях республик, которые после долгих дней в укрытиях и подвалах выходят на улицу и получают гуманитарную помощь.

Главная задача мероприятия состояла в том, чтобы по его завершению молодые люди сделали вывод о необходимости поддержки наших ребят, которые своими жизнями охраняют наше будущее, нашу возможность жить под мирным небом и о том, как важно быть вместе, быть едиными, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир!

Просмотров: 214 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0