Главная » 2018 » Август » 7 » Шагает книга по селу
Шагает книга по селу

Работники Урицкой библиотеки для жителей села провели книжную акцию под названием «Книги, в которых живёт добро». Её участниками стали люди самых разных возрастов.

В день проведения акции в сквере звучали стихи, отрывки из произведений русской классики, цитаты о чтении.

Особый интерес у прохожих вызвала выставка-развал «Книжный калейдоскоп», на которой были представлены самые читаемые в библиотеке книги.

Проявить эрудицию, проверить знания в области литературы присутствующие смогли в интеллектуальном аукционе «Читаем, мечтаем, играем».

Огромной популярностью пользовалось библиотечное гадание по книжным цитатам, когда каждый с интересом читал цитату и разгадывал смысл предсказания.

В заключение акции каждый участник получил в подарок закладку с информацией о библиотеке.

Просмотров: 920 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0