Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Село, воспетое мгновеньем

Ромашек белых облака

Манят до осени в луга.

Прозрачный воздух опьяняет.

А ветер в камышах играет.

У каждого человека до конца дней сохраняется любовь к тому месту, откуда берет начало его жизнь – к родному краю. А как величава и неповторима его природа! В этом в очередной раз можно убедиться, посетив выставку-фото-этюд «Я этим краем очарован», оформленную в Хутор-Березовской сельской библиотеке. На ней представлены работы юных фотографов с красивейшими уголками родного края. Не кисть художника, а современный фотоаппарат помог запечатлеть чудесные уголки села Хутор-Берёзовка.

Рассматривая прекрасные работы детей, удивляешься их мастерству. Ведь необходимо иметь талант, чтобы сфотографировать момент, когда распускается подсолнух, василёк, одуванчик, наступает закат или ослепительно мерцает снег.

После посещения фотовыставки на память приходят слова писателя Валентина Распутина: «Природа родного края отчеканивается в наших душах навеки».

Просмотров: 767 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0