Главная » 2019 » Июль » 30 » Проведи досуг свой с пользой
Проведи досуг свой с пользой

Современная жизнь полна испытаний – и одним из способов сохранить душевный комфорт являются наши увлечения. Занятие любимым и интересным делом помогает человеку с пользой проводить свободное время, даёт возможность отвлечься от текущих забот, проблем и получить необходимые положительные эмоции, делает жизнь ярче, отдых интересней, а саму личность креативней. Посвящая свой досуг интересным занятиям, человек тем самым доставляет радость себе и окружающим.

В Тербунской межпоселенческой библиотеке экспонируется книжная выставка «Свободное время – интересно и полезно», на которой представлены книги и журналы, помогающие правильно организовать свой досуг: о моделировании, рукоделии, кулинарии, об уходе за домашними растениями и животными и т.д.

В первом разделе книжной выставки, который называется «В помощь рукодельницам и рукодельникам», представлена подборка книг по всем возможным видам прикладного творчества: макраме, бисероплетению, вышивке лентами, лоскутному шитью и многому другому, которые будут полезны и интересны всем – как новичкам, так и опытным мастерам.

Во втором разделе «Советы садоводам, огородникам и не только им» – книги, которые помогут организовать и спланировать свой участок, клумбу, вырастить достойный урожай, ответить на вопросы не только начинающего, но и опытного садовода-любителя

Также, на выставке находится литература и для любителей спортивного досуга.

Работники библиотеки надеются, что яркая, красочная выставка поможет кому-то из читателей определиться с выбором увлечений и правильно, а самое главное, с пользой организовывать своё свободное время.

Просмотров: 825 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0