Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Поварское искусство на книжных страницах
Поварское искусство на книжных страницах

20 октября кулинары всего мира отмечают свой профессиональный праздник – День повара, который учреждён конгрессом Всемирной ассоциации кулинарных сообществ.

В честь праздника в Тербунской межпоселенческой библиотеке оформлена книжная выставка «Я умею готовить! А ты?», благодаря которой, читатель узнает про кулинарное изобилие народов разных стран, научится мариновать и делать шашлыки, готовить различные блюда в пароварке, найдет множество рецептов как праздничных, так и на каждый день. Найдутся на выставке книги с замысловатые рецепты для желающих приготовить экзотические и заморские блюда. Особый интерес представляют яркие, красивые кулинарные журналы с обилием цветных фотографий и пошаговыми рецептами приготовления изысканных салатов, вкусных супов, и, конечно же, изумительных десертов.

День повара – это настоящий «праздник живота» и отличный повод, чтобы приготовить для себя и друзей что-нибудь вкусненькое, а за оригинальными рецептами приходите к нам, в библиотеку!

Просмотров: 841 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0