Главная » 2019 » Январь » 9 » Новый год похож на сказку
Новый год похож на сказку

Вы знаете новость? К нам скоро придет

Веселый, смешливый добряк – Новый год.

Он нам принесет и удач и тепла.

А все неудачи сотлеют дотла.

Он ёлки расставит не только в домах –

На улицах, в офисах, на площадях.

И чтоб этот праздник легко провести –

Вам в библиотеку нужно прийти.

В канун Нового года в читальном зале Тербунской межпоселенческой библиотеки состоялось сказочное представление «В ожидании Новогоднего чуда» для детей с ограниченными возможностями здоровья, сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Его подготовили и провели работники детского отдела.

Маленьких зрителей на протяжении всего праздника поджидали неожиданные чудеса. Главные волшебники — Дед Мороз и Снегурочка сразу же вовлекли юных гостей в различные игры и конкурсы. Подростки с удовольствием рассказывали заранее выученные стихотворения, водили хороводы вокруг красавицы-ёлки.

Особый колорит мероприятию добавили сказочные и ростовые куклы: Динозаврик, Микки Маус, обезьянка, тигрёнок, клоун, кот в сапогах, пираты. Персонажи очень понравились детям. С каждым из них малыши играли, веселились, участвовали в фотосессии.

Помимо незабываемых впечатлений от праздника приглашённые получили новогодние подарки и сладкие наборы, которые помогли приобрести спонсоры с. Тербуны.

Хорошо, что у детей есть возможность, хоть иногда попасть в сказку и стать не только свидетелями, но и участниками волшебства! Новогоднее представление очень понравилось ребятам, а родителям было приятно увидеть своих «особенных» детей радостными и счастливыми, вместе с ними попав в неповторимую атмосферу новогоднего праздника.

Просмотров: 935 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0