Главная » 2019 » Январь » 5 » На пороге - Новый год! Праздновать спеши, народ!
На пороге - Новый год! Праздновать спеши, народ!

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и в детском саду. Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника внесли и работники Тербунской межпоселенческой библиотеки. Нарядный по случаю Нового года читальный зал, пригласил студентов Тербунского аграрно-технологического техникума на весёлую, наполненную новогодними чудесами, играми, конкурсами, молодёжную тусовку «Новогодний каламбур».

Ведущая мероприятия Чистякова И.Н. познакомила гостей с историей самого волшебного праздника и его символами. Ребята охотно отвечали на загадки и вопросы, вспоминая зимние произведения. Молодые люди с удовольствием приняли участие в весёлой новогодней викторине «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год», где им нужно было ответить на разнообразные вопросы, связанные с зимой: литературные, из области киноискусства, истории одежды и новогоднего праздника, о явлениях природы зимой.

Самые активные участники получили сладкие призы и памятные сувениры.

Завершилось мероприятие обзором литературы, представленной на выставке «Новогодняя шкатулка».\

Просмотров: 856 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0