Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Книжный остров доброты

Против всего можно устоять,

но не против доброты.

Ж. Руссо

Доброта! Какаое прекрасное слово! Не века уже, а тысячелетия люди спорят о том, нужна она или нет, полезна она или вредна, достойна почтения или смешна. Споры идут, а люди страдают от того, что доброты в их жизни не хватает.

В целях расширения знаний о доброте и милосердии, их роли в жизни каждого человека, воспитания чувства доброты, чуткости, сострадания, доброжелательности в читальном зале Тербунской межпоселенческой библиотеки вниманию посетителей предложена книжная выставка-совет «Душу исцелит добро», на которой представлены стихи и проза о доброте, любви и дружбе. Предложенные книги побуждают к раздумью, учат ответственному отношению к каждому решению, они помогут стать добрее, милосерднее, человечнее.

Просмотров: 740 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0