Главная » 2018 » Август » 6 » Книги отмечают юбилей
Книги отмечают юбилей

Юбилей – не просто праздник, а серьезная дата. Но оказывается, дни рождения бывают не только у людей, но и у книг. В Яковлевской сельской библиотеке прошёл литературный марафон «Книги-юбиляры 2018 года».

Заведующая библиотекой Логвинова К.Н. сделала библиографический обзор книг, в ходе которого ребята познакомились с произведениями, отмечающими юбилей. С удовольствием юные читатели слушали интересные сведения об этих книгах и об авторах, создавших их.

После этого подростки приняли участие в литературной викторине «Парад отечественных книг», где показали отличные знания и эрудицию.

В заключение марафона ребята пришли к единому мнению, что чтение делает мир человека более ярким, красочным и интересным. А какой подарок на день рождения может быть лучшим для книги? Это взять и почитать ее, что и сделали мальчишки и девчонки.

Просмотров: 859 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0