Главная » 2018 » Октябрь » 11 » И опасный, и полезный Интернет нам всем известный
И опасный, и полезный Интернет нам всем известный

К Всемирному дню интернета в читальном зале Тербунской межпоселенческой библиотеки представлена выставка-адвайзер «Международный день интернета», предназначенная для тех, у кого есть желание и возможность покорять виртуальное пространство. Ведь без интернета немыслимо представить современную жизнь. Это – новостные порталы, онлайновые компьютерные игры, знакомства в «паутине», ведение блогов, электронная почта и многое другое.

На книжной выставке представлены книги о компьютерах, операционных системах и базах данных. Каждый читатель сможет получить полезный совет, рекомендацию, информацию, касающуюся сети Интернет. Представленные издания могут быть интересны любой категории читателей – от новичков до самых продвинутых пользователей.

Просмотров: 1036 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0