Кто-то помнит об этом со школьной скамьи,

Кто-то – с первых ступеней детсада...

В необъятной стране нет, пожалуй, семьи,

Просмотров: 3079 | Добавил: bk-t | Дата: 28.01.2019 | Комментарии (0)

На Крещение Господне

Пусть мечты сбываются,

Каплями святой воды ... Читать дальше »

Просмотров: 1166 | Добавил: bk-t | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (0)

Есть любимый всеми праздник –

Старый Новый Год!

Он подарками нас дразнит,

Счастье в дом несет!

Так уж повелось на Руси отмечать Новый год дважды и, честно говоря, ведь так прекрасно еще раз окунуться ... Читать дальше »

Просмотров: 777 | Добавил: bk-t | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)

Ко Дню заповедников и национальных парков Урицкая сельская библиотека провела экологическое путешествие «Заповедная Россия».

Заведующая филиалом Кузнецова О.М. рассказала ребятам о заповедниках, заказниках и национальных парках, поведала о том, для чего они нужны, чем отличаются друг от друга. ... Читать дальше »

Просмотров: 890 | Добавил: bk-t | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

2019 год объявлен Годом Даниила Гранина. Круг интересов писателя, мыслителя очень широк. В его книгах – одни из самых правдивых строчек о войне, описание труда технической интеллигенции, культурной жизни Ленинграда, размышления о проблемах современности, отечественной истории, тонкие замечания и штрихи к портретам писателей, ученых, политиков. Произведения Даниила Александровича проникнуты искренней любовью к Людям, к России, её великой истории и традиции, поднимают важные мировоззренческие проблемы. Каждое произведение – это гимн Человеку, его мечтам и надеждам, его желанию сделать мир лучше. Герои книг – честные, добрые, умные люди, которые проходят через жизненные ... Читать дальше »

Просмотров: 959 | Добавил: bk-t | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

Светлый праздник Рождества!

Нет счастливей торжества!

В ночь рождения Христова

Просмотров: 1384 | Добавил: bk-t | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)

В первый день нового 2019 года в 11 часов утра работники Тербунской межпоселенческой библиотеки приняли активное участие в праздничном забеге «Здоровому Образу Жизни – физкультпривет!». Они пробежали по главной улице села до нарядно украшенной ёлки. Маршрут указывал главный волшебник новогодних праздников Дед Мороз.

Просмотров: 865 | Добавил: bk-t | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)

Вы знаете новость? К нам скоро придет

Веселый, смешливый добряк – Новый год.

Он нам принесет и удач и тепла.

Просмотров: 900 | Добавил: bk-t | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и в детском саду. Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника внесли и работники Тербунской межпоселенческой библиотеки. Нарядный по случаю Нового года читальный зал, пригласил студентов Тербунского аграрно-технологического техникума на весёлую, наполненную новогодними чудесами, играми, конкурсами, молодёжную тусовку «Новогодний каламбур».

Просмотров: 862 | Добавил: bk-t | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

Дни идут, минуты тают,

Быстро время пролетает

Год какой сейчас идёт -